Close

SALTO Systems HQ Spain

SALTO Systems country offices

SALTO Ansprechpartner

Für Ihre individuelle Beratung vor Ort nehmen Sie bitte Kontakt mit dem für Ihre Region zuständigen SALTO Außendienstmitarbeiter auf.


Vertriebsleitung

Marc Rentrop

Tel.: 02056 586077-2, Fax: -4

Mobil: 0151 46108657

E-Mail: m.rentrop@saltosystems.com


PLZ-Gebiet

System- und Objektberater


01-09

Toralf Lang

Tel.: 03774 82403-19, Fax: -20

Mobil: 0151 55366224

E-Mail: t.lang@saltosystems.com


10-16

Helge Mensch

Tel.: 03379 322563-1, Fax: -2

Mobil: 0151 64956225

E-Mail: h.mensch@saltosystems.com


17-29

Frank Adams

Tel.: 04323 805741-7, Fax: -9

Mobil: 0151 42655418

E-Mail: f.adams@saltosystems.com


30-34

Björn Gollan

Tel.: 05250 970230-5, Fax: -7

Mobil: 0151 54083169

E-Mail: b.gollan@saltosystems.com


35

Bernd Jakob

Tel.: 06745 182935

Fax: 06742 7034999

Mobil: 0151 42655417

E-Mail: b.jakob@saltosystems.com


36

Alexander Seubert

Tel.: 09386 979576-7, Fax: -8

Mobil: 0151 54248809

E-Mail: a.seubert@saltosystems.com


37-38

Björn Gollan

Tel.: 05250 970230-5, Fax: -7

Mobil: 0151 54083169

E-Mail: b.gollan@saltosystems.com


39

Helge Mensch

Tel.: 03379 322563-1, Fax: -2

Mobil: 0151 64956225

E-Mail: h.mensch@saltosystems.com


40-49

Thorsten Brenne

Tel.: 02325 586329-7, Fax: -8

Mobil: 0151 70422337

E-Mail: t.brenne@saltosystems.com

 

Marc Rentrop

Tel.: 02056 586077-2, Fax: -4

Mobil: 0151 46108657

E-Mail: m.rentrop@saltosystems.com


50-56

Bernd Jakob

Tel.: 06745 182935

Fax: 06742 7034999

Mobil: 0151 42655417

E-Mail: b.jakob@saltosystems.com


57-59

Thorsten Brenne

Tel.: 02325 586329-7, Fax: -8

Mobil: 0151 70422337

E-Mail: t.brenne@saltosystems.com

 

Marc Rentrop

Tel.: 02056 586077-2, Fax: -4

Mobil: 0151 46108657

E-Mail: m.rentrop@saltosystems.com


60-64

Michael Zeis

Tel.: 06021 447620-8, Fax: -9

Mobil: 0160 93191373

E-Mail: m.zeis@saltosystems.com


65-68

Bernd Jakob

Tel.: 06745 182935

Fax: 06742 7034999

Mobil: 0151 42655417

E-Mail: b.jakob@saltosystems.com


69

Michael Zeis

Tel.: 06021 447620-8, Fax: -9

Mobil: 0160 93191373

E-Mail: m.zeis@saltosystems.com


70-71

Waldemar Walker

Tel.: 07821 99319-70, Fax: -71

Mobil: 0171 5525801

E-Mail: w.walker@saltosystems.com


72

Waldemar Walker

Tel.: 07821 99319-70, Fax: -71

Mobil: 0171 5525801

E-Mail: w.walker@saltosystems.com

 

Markus Ried

Tel.: 07343 929374-5, Fax: -6

Mobil: 0151 43900379

E-Mail: m.ried@saltosystems.com


73

Markus Ried

Tel.: 07343 929374-5, Fax: -6

Mobil: 0151 43900379

E-Mail: m.ried@saltosystems.com


74

Alexander Seubert

Tel.: 09386 979576-7, Fax: -8

Mobil: 0151 54248809

E-Mail: a.seubert@saltosystems.com


75-79

Waldemar Walker

Tel.: 07821 99319-70, Fax: -71

Mobil: 0171 5525801

E-Mail: w.walker@saltosystems.com


80-85

Peter Schwemmer

Tel.: 08142 44448-65, Fax: -78

Mobil: 0170 5703122

E-Mail: p.schwemmer@saltosystems.com


86

Peter Schwemmer

Tel.: 08142 44448-65, Fax: -78

Mobil: 0170 5703122

E-Mail: p.schwemmer@saltosystems.com

 

Markus Ried

Tel.: 07343 929374-5, Fax: -6

Mobil: 0151 43900379

E-Mail: m.ried@saltosystems.com


87-89

Markus Ried

Tel.: 07343 929374-5, Fax: -6

Mobil: 0151 43900379

E-Mail: m.ried@saltosystems.com


90-92

Alexander Seubert

Tel.: 09386 979576-7, Fax: -8

Mobil: 0151 54248809

E-Mail: a.seubert@saltosystems.com


93-94

Peter Schwemmer

Tel.: 08142 44448-65, Fax: -78

Mobil: 0170 5703122

E-Mail: p.schwemmer@saltosystems.com


95-97

Alexander Seubert

Tel.: 09386 979576-7, Fax: -8

Mobil: 0151 54248809

E-Mail: a.seubert@saltosystems.com


98-99

Toralf Lang

Tel.: 03774 82403-19, Fax: -20

Mobil: 0151 55366224

E-Mail: t.lang@saltosystems.com


PLZ-Gebiet

Hotel Key Account Manager


01-49

Thilo Mörstedt

Tel.: 0385 5936510-1, Fax: -2

Mobil: 0171 8665798

E-Mail: t.moerstedt@saltosystems.com


50-97

Ulrich Martin Schmidt

Tel.: 08121 980834-3, Fax: -6

Mobil: 0171 8619106

E-Mail: u.schmidt@saltosystems.com


98-99

Thilo Mörstedt

Tel.: 0385 5936510-1, Fax: -2

Mobil: 0171 8665798

E-Mail: t.moerstedt@saltosystems.com


PLZ-Gebiet

Mobile Solutions Key Account


01-99

Bernd van Lienden

Tel.: 02102 703644-5, Fax: -9

Mobil: 0151 14615271

E-Mail: b.vanlienden@saltosystems.com